РПЛ. «Локомотив» обыграл «Ростов» (1:0) и вытеснил «Спартак» из топ-4

«Локомотив» добыл домашнюю победу над «Ростовом» в 27-м туре чемпионата России.

Москвичи выиграли со счетом 1:0. Единственный гол на пятой минуте забил Антон Миранчук.

Набрав три очка, «Локо» поднялся на четвертое место в таблице РПЛ, опередив «Спартак».

«Ростов» остался на седьмой строчке.

Россия. РПЛ. 27-й тур

Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Миранчук, 5.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (31)
    Владислав Vlad
    1715024388
    «Локомотив» обыграл «Ростов» (1:0) и вытеснил «Спартак» из топ-4. За то теперь Спартак вошёл в Топ-5.))) Кстати, Сочи нормально дышит в Топ-16.)))
    1715025368
    ...с победой, Локо!. Жаль не добраться вам до бронзы уже(...
    Паровозов
    1715025468
    По игре Локо должен был забивать мяча 3-4, но и Ростов наиграл на гол а то и два. Почему отменили гол Сулейманова? Даже коментаторы не поняли.
    PAREVG.
    1715028554
    С победой всех красно-зеленых!!! Игра должна завершится со счетом 3 - 3, или 4 - 4 Но столько моментов загублено с обоих сторон...
    The only one
    1715048555
    Ростов уже не сильно мотивирован. Локо не хотело ударить в грязь лицом перед своими болелами. Так что счёт закономерен. Командам - готовиться к следующему сезону. Удачи!
    DVOK68
    1715060540
    "Топ-4"..,топ 5,топ 6,топ 7...,далее по числам) Нет такого давно уже!Это не чемпионат СССР или чемпы нулевых/десятых,где вторые и третье места ценились неимоверно!Порой и четвёртое давало ценные плюшки в виде участия в кубке УЕФА...Сейчас,вот именно в наше настоящее время,в нашем РПЛ в почётё исключительно чемпионство и кубок страны.Сие называется "выиграть титул для клуба и болел".И это верно,и это правильно. Ну а кто хочет попасть в "топ-4/5/6/7-то пожалуйста,добро пожаловать) Акромя хилого морального удовлетворения эти топы не дают.Секс для нищих голая пятка...)